8-800-070-0011
Сравнение [email protected]
Время работы: Пн.-Сб.: 9:00-18:00

Lasermann вступает в борьбу с эпидемией!

16 апреля 2020
   

Медицинские маски – самый востребованный в сегодняшних реалиях товар, который пользуется спросом как у тысяч медицинских учреждений, так и у десятков миллионов частных покупателей. Это жизненно важный аксессуар, защищает человека при дыхании от бактерий, вирусов и частиц пыли, а те, кто сейчас изготавливает и реализуют данный продукт не справляются с лавинообразным спросом.

Сегодня, когда в условиях эпидемии коронавируса закрыты тысячи промышленных предприятий и наблюдается жесткая нехватка жизненно важных индивидуальных средств защиты, производство медицинских масок – это выход для многих.

Производство индивидуальных масок — это высокодоходный бизнес, при этом не требующий больших финансовых инвестиций и позволяет получать доход практически в первые дни начала производства. У Вас есть уникальная возможность помочь всем нам справится с эпидемией и при этом заработать дополнительные денежные средства.

Лазерный станок для гравировки и резки Lasermann. Модель L 1390 PRO

     

 

 

 

 

 

Станки для лазерного раскроя материалов LASERMANN позволяют быстро и качественно изготавливать выкройки для изготовления защитных масок и при этом имеют важные преимущества:

  • Лазер позволяет резать практически все существующие натуральные и синтетические материалы значительно быстрее и качественнее, максимально точно в соответствии с заданными размерами.
  • Края ткани после такого раскроя не осыпаются, потому что посредством лазерного луча происходит их оплавление.
  • Возможность соединять различные типы тканей в несколько слоёв без использования нитей и клеев, если это требует технология.


Процесс раскроя тканей автоматизирован и управляется посредством программирования на компьютере. В комплекте с лазерным станком поставляется специализированное программное обеспечение, позволяющее максимально упростить процесс программирования карт раскроя, а также оптимизировать его, с целью получения максимального полезного выхода деталей. Именно за счет этого при работе на лазерном станке в раскрое тканей достигается такая точность (погрешность края составляет примерно 0,01 мм), которую невозможно получиться при раскрое тканей обычным способом. Ещё одно из решений, как удобно и выгодно применить лазерные станки – это комбинирование станков для лазерной резки вместе с вышивальным оборудованием. Благодаря этому упрощается процесс создания сложных аппликаций и улучшается качество продукции с одновременным ростом производительности. А также это даёт возможность подчеркнуть индивидуальность изделия и добавить яркие позитивные нотки.


Это является большим плюсом, повышающим экономическую отдачу от использования оборудования. Мы отслеживаем все тенденции на рынке оборудования и рекомендуем Вам станки для лазерного раскроя материалов линейки LASERMANN.
Станки в наличии на складе в Москве по цене от 290 000 рублей!


Популярные новости
Схожие новости
Помощь госпиталю Вишневского для лечения пострадавших в Крокус Сити Холле
Новости компании
Помощь госпиталю Вишневского для лечения пострадавших в Крокус Сити Холле

«КАМИ» не смогла остаться в стороне после случившейся трагедии.

01.04.2024
Работа складов КАМИ в праздники
Новости компании
Работа складов КАМИ в праздники
Складские комплексы КАМИ не работают 23 февраля и 8 марта!
20.02.2024
День открытых дверей в ЦТО КАМИ в Казани
Новости компании
День открытых дверей в ЦТО КАМИ в Казани
Для первых восьми человек - бесплатная программа обучения!
16.02.2024
Личный кабинет ШМР - новое для наших клиентов!
Новости компании
Личный кабинет ШМР - новое для наших клиентов!
Для удобства наших заказчиков с 1 февраля заработал личный кабинет ШМР, в котором клиент сам определяет дату монтажа оборудования.
16.02.2024
КАМИ открывает передовой технологический центр ЧПУ в Казани
Новости компании
КАМИ открывает передовой технологический центр ЧПУ в Казани
С 4 по 6 марта 2024 года в Казани состоится открытие первого в России технологического центра «КАМИ».
13.02.2024
График работы КАМИ в новогодние праздники
Новости компании
График работы КАМИ в новогодние праздники
Несмотря на праздники, команда КАМИ остается на связи!
25.12.2023
Сравнение товаров
Сравнение
×